Стол обеденный раскладной Оскар Версаче 160-200 см орех темный овальный
Деревянный обеденный раскладной стол из массива бука.
Габаритный размер: 1600+400х900х760мм
Цвет: темный орех

Цветопередача на фотографии отличается от оригинального цвета изделия!
Сделано в Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Венге |
| Цвет | Темно-коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный, натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 16 705,04 ₴



