Двухъярусная подростковая кровать из массива бука (без ящиков), укомплектована ортопедическими ламельными блоками.
Ящики (опция) - 2600 грн./ 2шт.
Цвет: темный орех, светлый орех, венге, бук натуральный +5%, белый и слоновая кость +25% (в наличии и под заказ)
Размер спальных мест 800х1900мм
Габаритный размер 1990х930х1810мм

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Орех светлый, Слоновая кость (ivory), Венге, Белый, Бук натуральный |
| Состояние | Новое |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Общая высота детской кровати | 181 см |
| Стандартная лестница | True |
| Защитный бортик | True |
| Высота спального места второго яруса | 146 см |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления фасада | мебельный щит |
| Длина детской кровати | 199 см |
| Глубина детской кровати | 93 см |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 11 867 ₴




