Стол журнальный Бридж темный орех деревянный овальный
Материалы: массив клена, MDF, покрытый искусственным шпоном, покраска полиуретановым лаком Barpino
Цвет: темный орех
Габариты: 890х490х440мм

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | овальная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Орех темный |
| Цвет | Орех |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ покрытый пластиком |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 890 мм |
| Глубина столика | 490 мм |
| Высота столика | 440 мм |
| Вес столика | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| объем в упаковке | 0,1 м.куб. |
Информация для заказа
- Цена: 2 687 ₴






