Компактный обеденный кухонный стол с круглой столешницей, не раскладной. Идеально подходит для небольших помещений, рассчитан на двух-трех человек.
Диаметр столешницы 80см.
Цвет: белый
Материал: массив бука, МДФ крашеный

Сделано в Украине!
Другие модели столов и стульев коллекции "Карпаты":
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 6 318 ₴


