Кухонный комплект "Гармония" состоит из мягкого кухонного уголка с нишами для хранения, раскладного обеденного стола и двух табуретов.
Материал: ЛДСП, кожзам
Цвета:
- ЛДСП темный орех + кожзам шоколад;

Размеры:
- уголок 1400х1100мм, высота 830мм, глубина 470мм (угол взаимозаменяемый)
- стол раскладной 900х570/900х1140, высота 730мм
Поставляется в разобранном виде с инструкцией по сборке!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Дуб шоколадный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван угловой | 1 шт |
| Раскладной стол | Да |
| Табурет | 2 шт |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Опоры стола | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1400 мм |
| Глубина уголка | 1100 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 830 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 570 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 730 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| объем в упаковке | 0,3 м.куб |
| инструкция по сборке | Есть |
| количество упаковок | 3 |
- Цена: 6 907,68 ₴





