Стол деревянный кофейный Одиссей,д.67,5 см белый круглый
Стол кофейный круглый.
Основание из массива ольхи, столешница - MDF шпонированный
Размеры: диаметр 675мм; высота 700мм
Цвет: орех

Сделано в Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех итальянский, Орех темный |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| объем в упаковке | 0,122 м.куб. |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | Ножки |
| Регулировка высоты столика | False |
| Регулировка размера столешницы | False |
| Трансформация столика в обеденный стол | False |
| Длина столика | 675 мм |
| Глубина столика | 675 мм |
| Высота столика | 700 мм |
| Вес столика | 8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 790,46 ₴








