Стол-трансформер обеденный журнальный раскладной прямоугольный "Флай" орех эко
Материал и описание:
- ДСП (Крона Украина, 16мм., кромка столешницы ПХВ 2мм., царги ПХВ 0,5мм)
- подъемный механизм - металлический на подшипниках, с двумя газлифтами и одной компенсирующей пружиной
- ноги (массив тополя), покраска полиуретановыми лаком "Vernicolor".
Нагрузка в разложенном состоянии до 100кг (равномерно распределенный груз)
Габариты: (длина х ширина х высота) 920/1210 х 605/920 х 520/750 мм
Цвета: орех экко
Сделано в Украине!


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Орех экко |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево, металл, ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Длина столика | 920 мм |
| Тип опор | Ножки |
| Глубина столика | 605 мм |
| Вес столика | 28 кг |
| Высота столика | 520 мм |
| объем в упаковке | 0.12 |
| Трансформация столика в обеденный стол | True |
| Максимальная высота регулируемого столика | 750 мм |
| Регулировка размера столешницы | True |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 1210 мм |
| Регулировка высоты столика | True |
| Минимальная высота регулируемого столика | 520 мм |
- Цена: 3 798,91 ₴










