Стол обеденный деревянный раскладной Аврора орех
Компактный деревянный обеденный кухонный раскладной стол с каркасом из массива ольхи и столешницей из шпонированного MDF.
Размеры: 1020+330х685х735мм
Цвет: орех

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1020 мм |
| Ширина стола | 685 мм |
| Высота стола | 735 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1350 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 5 927,86 ₴







