Деревянный обеденный раскладной стол. Каркас из массива сосны, столешница из шпонированного дубом MDF.
Цвет: орех
Размеры: 1200+400х700х760мм



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Орех лесной |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| объем в упаковке | 0,30 м.куб. |
| Изготовитель | Микс |
Информация для заказа
- Цена: 6 846 ₴











