Банкетка из массива дерева, мягкое сидение обито тканью.

Габариты: 900х330х450мм
Цвет: белый

Сделано в Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Обивочный материал | Шенилл |
| Тип опор | Ножки |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Длина | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 960 ₴





