Столик журнальный Венецианский орех с патиной 100/60 см овальный
Журнальный столик деревянный в классическом стиле, декорирован резьбой.
Габариты: 1000х600х520мм
Материал: массив ясеня, MDF в шпоне дуба (столешница).
Цвет: орех с патиной

Сделано в Украине! 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | овальная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Орех темный, Орех лесной |
| Цвет | Орех |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1000 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 675,24 ₴






