Тумба прикроватная с двумя выдвижными ящиками.
размер: 480х360х530мм
Цвет: темный орех

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 53 см |
| Глубина тумбы | 36 см |
| Ширина тумбы | 48 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ покрытый пластиком |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
Информация для заказа
- Цена: 3 402 ₴




