Двухспальная кровать из коллекции "Элегант". Изготовлена из массива бука и МДФ шпонированного, укомплектована ортопедическим ламельным блоком с подъемным механизмом на газлифтах.
Спальное место 1800х2000мм
Цвет: белый

Так же вариант кровати без подъемного механизма
Сделано в Украине!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Цвет | Белый |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 221 см |
| Ширина кровати | 191 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 92 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево, ламинированная ДСП, МДФ шпонированный |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | натуральное дерево |
| Изножье кровати | МДФ шпонированный |
| Комплектация кровати | |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | МДФ |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 20 048 ₴



