Двухъярусная подростковая кровать-трансформер из массива сосны. При необходимости разбирается на две отдельных односпальных кровати.
Материал: массив дерева
Цвет: орех темный, орех светлый, ольха натуральная, яблоня, венге, махонь (в наличии и под заказ)
Размер спального места: 800х2000мм
Сделано в Украине! 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Размер спального места | 80х200 |
| Комплектация | |
| Стандартная лестница | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 208 см |
| Глубина детской кровати | 86 см |
| Общая высота детской кровати | 175 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 893 ₴




