Кровать деревянная из массива бука и букового щита, укомплектована 4 выдвижными ящиками и ортопедическим ламельным блоком.
Размер спального места: 800х2000мм
Габаритный размер кровати: 900х2080х850мм
Цвет: темный орех, светлый орех, венге, бук натуральный +5%, белый и слоновая кость +25%

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х200 |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Орех светлый, Бук натуральный, Орех темный, Венге |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 85 см |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 90 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | натуральное дерево, мебельный щит |
| Изножье кровати | натуральное дерево, мебельный щит |
| Каркас кровати | мебельный щит |
| Ножки | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 10 247 ₴


