Подростковая кровать с 2 выдвижными ящиками, укомплектована ламельным блоком (без матраца).
Поставляется с дополнительной ограничительной планкой
Спальное место: 800х1900мм
Многофункциональность (кровать + диван + комод = три в одном) плюс натуральное дерево и возможность комфортно отдохнуть. Безупречное качество выше цены.
Материал: массив бука
Цвет: темный орех, светлый орех, венге, бук натуральный +5%, белый и слоновая кость +25% (в наличии и под заказ)

Сделано в Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Размер спального места | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Орех светлый, Бук натуральный, Орех темный, Венге |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Матрас | Нет |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 97.5 см |
| Длина детской кровати | 207 см |
| Общая высота детской кровати | 81 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
- Цена: 10 449 ₴



