Стул обеденный кухонный из массива бука, сидение и спинка полумягкие, обиты тканью.
Цвет: белый
В: 1010 мм
Г: 440 мм
Ш: 430 мм

Сделано в Украине!
Другие варианты столов и стульев коллекции "Карпаты":
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | фанера |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 101 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 177,28 ₴





