Стол-трансформер журнальный/обеденный.
Габариты: складений 750*750*450мм; розкладений 1500*750*740мм
Цвет: дуб молочный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес столика | 30 кг |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 750 мм |
| Длина столика | 750 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 740 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 1500 мм |
| Регулировка высоты столика | True |
| Регулировка размера столешницы | True |
| Тип опор | Ножки |
| Трансформация столика в обеденный стол | True |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| объем в упаковке | 0,3 м.куб |
Информация для заказа
- Цена: 6 642 ₴




