Топ продаж
-17%

Стол-трансформер Дельта венге кромка светлая молочная раскладной журнальный -обеденный квадратный
Габариты: складений 750*750*450мм; розкладений 1500*750*740мм
Цвет: венге/кромка дуб молочный





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | квадратная |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Венге |
| Цвет | Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Да |
| Регулировка размера столешницы | Да |
| Трансформация столика в обеденный стол | Да |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 750 мм |
| Глубина столика | 750 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 740 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 1500 мм |
| Вес столика | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| объем в упаковке | 0,3 м.куб |
Информация для заказа
- Цена: 5 512,86 ₴







