Стул обеденный деревянный мягкий Симпл орех темный, ткань беж
Обеденный деревянный стул с полумягким сидением и спинкой, обитыми тканью.
Поставляется в разобранном виде.
Цвет: темный орех
Ткань:
Размер: 430х480х950мм

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Орех, Коричневый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Тип мебели | стул |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | фанера, натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево, фанера |
| Сиденье | фанера |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| объем в упаковке | 0,05 м.куб |
Информация для заказа
- Цена: 2 118,16 ₴




