Стол трансформер слайдер Фаворит венге крем прямоугольный
Стол обеденный кухонный раскладной "слайдер". Основание и ножки изготовлены из комбинации ЛДСП/ MDF, столешница из ЛДСП.
Цвет: венге/крем
Габаритный размер: 815/1630х670х760мм
Поставляется в разобранном виде!
Сделано в Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Кремовый |
| Цвет | Венге темный + дуб молочный |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 815 мм |
| Ширина стола | 670 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1630 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | МДФ крашеный, ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| объем в упаковке | 0,024 куб.м |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 3 406,32 ₴







