Раскладной круглый обеденный стол из массива ольхи, столешница из МДФ шпонированного, покрытого глянцевым полиуретановым лаком для столешниц. Декорирован резьбой по периметру столешницы.
Габаритные размеры: 1000+400х1000х760мм
Цвет: слоновая кость с патиной золото, белый с патиной золото

Сделано в Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый с золотой патиной |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 21 182 ₴








