Стул обеденный деревянный Гранд слоновая кость патина мягкий
Обеденный деревянный стул с полумягкими сидением и спинкой, обитыми тканью.
Габариты: 460х430х940мм
Цвет: слоновая кость с патиной золото
Идеально сочетаются со столом обеденным "Престиж" слоновая кость с патиной.
Сделано в Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Ваниль, Бежевый, Слоновая кость (ivory) |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Ваниль, Слоновая кость, Бежевый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево, фанера |
| Сиденье | фанера |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 940 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 383,72 ₴



