Стул обеденный деревянный Каскад белый ,ткань тесла серый мягкий
Стул обеденный кухонный деревянный с полумягким сидением, обитым тканью.
Габариты: 420х460х960мм
Цвет: белый (матовый)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | фанера, натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 960 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 121,74 ₴





