Туалетный столик (трюмо) из массива ольхи и ЛДСП, два выдвижных ящика на телескопических направляющих.
Размер: 1050х400х750мм
Цвет: орех, каштан (в наличии и под заказ)
Вес: 30 кг

Может комплектоваться зеркалом

Подходит к кровати "Маргарита"

Сделано в Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Каштан |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тумба | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 105 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Тип опор | Ножки |
| Высота комода | 100 |
| Глубина комода | 45 |
| Ширина комода | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 5 399 ₴









