Двухъярусная подростковая кровать из массива бука (без ящиков), укомплектована ортопедическими ламельными блоками.
Ящики (опция) - 2600 грн./ 2шт.
Цвет: темный орех, светлый орех, венге, бук натуральный +5%, белый и слоновая кость +25% (в наличии и под заказ)
Размер спальных мест 900х2000мм
Габаритный размер 2090х1030х1810мм

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | мебельный щит |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Орех светлый, Слоновая кость (ivory), Венге, Белый, Бук натуральный |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 209 см |
| Глубина детской кровати | 103 см |
| Общая высота детской кровати | 181 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Высота спального места | 35 см |
| Высота спального места второго яруса | 146 см |
| Комплектация | |
| Стандартная лестница | Да |
| Защитный бортик | Да |
Информация для заказа
- Цена: 12 609 ₴




