Стол обеденный прямоугольный раскладной Персей белый вкладка бабочка 1130(+380)*700
Обеденный раскладной стол с вставкой-"бабочкой".
Цвет: снежно-белый
Размеры: 1130+380 х 700 х 760мм

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1130 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1510 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1130 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 7 036,74 ₴





