Подростковая кровать с дополнительным ограждением, укомплектована ламельным блоком (без матраца).
Возможна комплектация двумя выдвижными ящиками (опция) + 2550 грн.
Спальное место: 900х2000мм
Материал: массив сосны
Цвет: темный орех, светлый орех, махонь, ольха, яблоня (в наличии и под заказ)



Сделано в Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Яблоня светлая, Махонь, Ольха светлая, Орех темный, Орех светлый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 208 см |
| Глубина детской кровати | 98 см |
| Общая высота детской кровати | 80 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Защитный бортик | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 559 ₴





