Шкаф гардеробный двухдверный в классическом стиле из коллекции "Freedom" (Фридом)
Цвет: слоновая кость с золотой патиной
Размеры: 1060х600х2020мм

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1060 мм |
| Глубина шкафа | 600 мм |
| Высота шкафа | 2020 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | МДФ шпонированный, ламинированная ДСП |
| Фасады | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП, МДФ шпонированный |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Высота тумбы | 52 см |
| Глубина тумбы | 48.5 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | слоновая кость с патиной золото |
| Ширина тумбы | 58 см |
| Тип опор | Ножки |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Пенал | 2 шт. |
| Длина (ширина) стенки | 3.09 м |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Высота комода | 87 |
| Комод | 1 шт. |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Глубина комода | 48.5 |
| Задняя стенка | двп ламинированная |
| Глубина стенки | 0.52 м |
| Высота стенки | 2.02 м |
| Ширина комода | 151 |
Информация для заказа
- Цена: 19 880 ₴


