Стул деревянный кухонный мягкий Анжело-5,орех
Стул обеденный деревянный, мягкое сидение обито тканью (цвет ткани может отличаться от представленной на фотографии).

Размер: 400х390х970мм
Цвет покраски дерева: орех
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Орех, Коричневый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Тип мебели | стул |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | фанера |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 970 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 024 ₴


