Стол деревянный кухонный раскладной Твист белый,овальный
Обеденный кухонный раскладной стол.
Материалы: массив клена, MDF, покрытый искусственным шпоном, покраска полиуретановым лаком Barpino
Цвет: белый
Габариты: 1260+340х810х750мм

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1260 мм |
| Ширина стола | 810 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| объем в упаковке | 0,17 м.куб. |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | True |
| Трансформация стола в журнальный столик | False |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер столешницы обеденного стола | True |
| Столешница | МДФ покрытый пластиком |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Высота обеденного стола | False |
Информация для заказа
- Цена: 9 344,97 ₴






