Двухъярусная детская, подростковая кровать из сосны.
Размер спальных мест: 800 х 1900мм, 800 х 2000мм
Высота кровати 1750 мм
Цвет: ольха
Комплект ящиков (2 шт.) к кровати (опция) + 2408грн.

Схема сборки:

Сделано в Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Размер спального места | 80х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Состояние | Новое |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Пол | Унисекс |
| Стандартная лестница | True |
| Защитный бортик | True |
| Общая высота детской кровати | 175 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 678 ₴


