Подростковая кровать, укомплектована ламельным блоком (без матраца) и передней планкой.
Спальное место: 800х1900мм
Материал: массив сосны
Цвет: темный орех, ольха
Комплект ящиков по запросу
Цену уточняйте у менеджера.
Сделано в Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Общая высота детской кровати | 70 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 6 724,08 ₴


