Двухъярусная подростковая кровать из бука (без ящиков-опция), укомплектована ортопедическими ламельными блоками.
Ящики (опция) - 2600 грн./ 2шт.
Цвет: темный орех, светлый орех, венге, бук натуральный +5%, белый и слоновая кость +25%
Размер спальных мест 900х2000мм
Габаритный размер 2090х980мм
Высота спального места:
- 1-й ярус 440мм
- 2-1 ярус 1340мм

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Орех светлый, Слоновая кость (ivory), Венге, Белый, Бук натуральный |
| Состояние | Новое |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Высота спального места | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Стандартная лестница | True |
| Защитный бортик | True |
| Высота спального места второго яруса | 134 см |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления фасада | мебельный щит |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 209 см |
| Глубина детской кровати | 98 см |
Информация для заказа
- Цена: от 15 107 ₴




