Двуспальная кровать из массива дуба, изголовье и изножье обито экокожей с декорированием каретной стяжкой, изголовье с декоративной фрезеровкой патинированной.
Коллекция "Freedom" (Фридом)
Цвет: слоновая кость с золотой патиной
Спальное место 1600х2000мм
Габаритные размеры кровати: 1680х2090мм
Высота изголовья 950мм, высота изножья 480мм

Возможна комплектация прикроватными тумбочками, комодом, шкафом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 209 см |
| Ширина кровати | 168 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | слоновая кость |
| Цвет (оттенок) мебели | патина золото |
Информация для заказа
- Цена: 16 632 ₴




