Обеденный кухонный раскладной стол.
Материалы: массив клена, MDF, покрытый искусственным шпоном, покраска полиуретановым лаком Barpino
Цвет: бежевый
Габариты: 1290+340х740х750мм

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Ваниль |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1290 мм |
| Ширина стола | 740 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1630 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ покрытый пластиком |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| объем в упаковке | 0,17 м.куб. |
Информация для заказа
- Цена: 8 336,52 ₴




