Деревянный обеденный кухонный стул с мягким сидением, обитым тканью.
Поставляется в разобранном виде в картонной упаковке.
Материал: массив бука
Цвет: орех
Размер: 440х515х965мм
Возможно изготовление на заказ в других цветах (срок изготовления 45 дней):

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 965 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | жаккард |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴


