Стул обеденный деревянный мягкий Милан-Н орех,ткань,ножки,спинка твердая
Деревянный обеденный кухонный стул с мягким сидением, обитым тканью.
Поставляется в разобранном виде в картонной упаковке.
Материал: массив бука
Цвет: орех
Размер: 455х535х975мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Орех, Коричневый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 455 мм |
| Глубина | 535 мм |
| Высота | 975 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | жаккард |
| Цвет обивки | светло-коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 1 766,24 ₴


