Стол слайдер трансформер обеденный раскладной Оникс белый крем,прямоугольный
Стол обеденный кухонный раскладной "слайдер". Основание и ножки изготовлены из массива клена, столешница МДФ с плиткой.
Цвет: белый/крем
Габаритный размер: 710/1420х790х750мм

Сделано в Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Кремовый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 710 мм |
| Ширина стола | 790 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1420 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ пленочный, керамическая плитка |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | Микс |
Информация для заказа
- Цена: 7 664,22 ₴






