Сервант (пенал) для гостиной в классическом стиле Ривьера (коллекция "Freedom" (Фридом) с двумя дверцами (левосторонний и правосторонний - при сборке дверцы навешиваются на нужную сторону)
Цвет: слоновая кость с золотой патиной
Размеры:
- пенал размер по верхнему карнизу 790х520х2020мм (размер по корпусу 650х450мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 2 шт |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления | |
| Фасады | стекло в раме из натурального дерева, натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры серванта | |
| Ширина серванта | 790 мм |
| Глубина серванта | 520 мм |
| Высота серванта | 2020 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | слоновая кость с патиной золото |
| Пенал | 2 шт. |
| Длина (ширина) стенки | 3.09 м |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Комод | 1 шт. |
| Задняя стенка | двп ламинированная |
| Глубина стенки | 0.52 м |
| Высота стенки | 2.02 м |
Информация для заказа
- Цена: 20 714,40 ₴




