Двуспальная кровать из массива дуба, изголовье и изножье обито экокожей с декорированием каретной стяжкой, изголовье с декоративной фрезеровкой патинированной.
Кровать изготовлена из массива дуба, царги - МДФ шпонированный дубом!
Кровать изготавливается в цвете слоновая кость, богатство текстуры дуба подчёркивается за счёт нанесения золотой патины!
Защитный лакокрасочный слой выполняется качественными акриловыми лаками, за счёт этого насыщенность цвета и его блеск сохраняется долгие годы.
Коллекция "Freedom" (Фридом)
Цвет: слоновая кость с золотой патиной
Спальное место 1800х2000мм
Габаритные размеры кровати: 1680х2090мм
Другие размеры доступны по спецзаказу со сроком изготовления 4-5 недель!
Высота изголовья 950мм, высота изножья 480мм

Возможна комплектация прикроватными тумбочками, комодом, шкафом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 209 см |
| Ширина кровати | 188 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | МДФ шпонированный |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | слоновая кость |
| Цвет (оттенок) мебели | патина золото |
- Цена: 17 304 ₴




