Кухонный комплект "Шотландия" состоит из кухонного уголка, не раскладного стола и трех табуретов.
Материал изготовления: массив бука, сидение и спинка обиты тканью
Размер уголка 1550*1100мм
Размер стола 1000х600мм
Цвет: коньяк
Уголок оборудован 2 небольшими нишами с подъемными сидениями.
Прочная и практичная ткань!
Сделано в Украине! 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Состояние | Новое |
| Сторона угла | правый, левый |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 1100 мм |
| Длина уголка | 1550 мм |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван угловой | 1 шт |
| Раскладной стол | Нет |
| Стол | Да |
| Табурет | 3 шт |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Опоры стола | натуральное дерево |
| Столешница стола | мебельный щит |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | натуральное дерево, ДВП |
| Столешница | мебельный щит |
| Цвет (оттенок) мебели | коньяк |
Информация для заказа
- Цена: 19 575 ₴







