Стул обеденный мягкий деревянный Таня темный орех, ножки
Обеденный стул из массива бука, сидение и спинка обиты тканью (вариант обивки необходимо уточнять при оформлении заказа)
Размеры: 450х410х965мм

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Орех темный |
| Цвет обивки | Светло-бежевый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Орех, Коричневый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 965 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденье | ДСП, поролон |
Информация для заказа
- Цена: 2 203,34 ₴



