Двуспальная кровать - основа изголовья изготовлена из массива клёна, царги - ДСП ламинированное. , укомплектована ламельным блоком. Изголовье обито однотонной тканью. Узорчатая строчка выполнена на машинах с числовым программным управлением, благодаря чему соблюдается точность и симметрия рисунка!
Материал обивки кожзам производителя "Артекс" - Канзас бронза.
Размер спального места: 1600 х 2000 мм
Цвет: темный орех

ВАЖНО! Реальный цвет изделия может отличаться от представленного на фотографиях из-за разных настроек устройств!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Орех |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 105 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
- Цена: 6 088,88 ₴


