Стол трансформер обеденный раскладной круглый Оригами дуб сонома дсп
Раскладной круглый стол-трансформер Оригами - отличное решение для небольших помещений или для отдыха на природе, его удобно хранить, когда в нем нет нужды, т.к. он компактно складывается и не занимает много места.
Основание стола изготовлено из крашеного металла, столешница из ЛДСП 18мм
Цвет: металлический каркас черный, ЛДСП дуб сонома
Размер столешницы в разложенном виде 110см в диаметре.
Размеры Стола "Оригами" в сложенном виде:
Высота - 120 см
Ширина - 58 см
толщина - 10 см
Вес 20кг
Объем в упаковке 0.1 куб.м
Легкость, эргономичность, мобильность и мегакомпактность - это всего лишь малая доля положительных качеств изделия. Данного типа стол идеально подойдет для кухни, гостиной, столовой, дачи, а так-же любой небольшой площади, на которой нет возможности установить стационарный большой стол. За несколько небольших движений изделие в сложенном виде размером В*Ш*Толщина - 1200*580*100( мм) превращается в стол диаметром 1100 мм и высотой 750 мм, за которым может разместиться 4-6 человек одновременно!
Производитель оставляет за собой право вносить конструктивные изменения в изделие, не влияющее на его эксплуатационные характеристики.
Отправка товара происходит в обрешётке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Цвет | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 1100 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1100 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 1100 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Высота | 750 мм |
| Высота в сложенном виде | 1200 мм |
| Ширина в сложенном виде | 580 мм |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Глубина в сложенном виде | 100 мм |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал каркаса (опор) | металл крашеный |
| Чехол для хранения и транспортировки | False |
| Отверстие в столешнице для зонта | False |
| Возможность регулировки опор по высоте | False |
- Цена: 3 850 ₴









