Стол обеденный деревянный Моно слоновая кость 90 см квадратный
Компактный деревянный обеденный кухонный нераскладной стол с каркасом из массива ольхи и столешницей из MDF.
Размеры: 900х680х735мм
Цвет: белый; слоновая кость

Так же возможен вариант в цвете темный орех
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Слоновая кость (ivory) |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 680 мм |
| Высота стола | 735 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 4 504,41 ₴



