Гостиная изготовлена из ЛДСП "Swisspan" высшего сорта в цвете дуб сонома или орех экко
Размер гостиной:
-высота 2250мм
-ширина 1200мм
-глубина 400мм
Принцип уборки симметричный, то есть дверцы могут быть как с левой так и с правой!
Поставляется в разобранном виде!
Вес 50 кг
Объем в упаковке 0,32 м.куб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Орех экко |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ЛДСП в алюминиевом профиле |
| Ножки | ЛДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 2250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Полки | ЛДСП |
Информация для заказа
- Цена: 6 543,72 ₴







