Табурет кухонный деревянный Андервуд дуб фрегат 2 шт квадратный
Обеденный кухонный табурет из ламинированного ДСП.
ВАЖНО! Продаются только по 2 (два) шт. (одна упаковка)
Размер: 33х33х44см
Цвет: дуб фрегат

Подходит к столам Андервуд
Поставляется в разобранном виде!
Вес 11кг
Объем в упаковке 0,025м.куб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб шоколадный |
| Цвет обивки | Темно-коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Твердое сиденье |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип опор | 4 ножки |
| Тип мебели | кухонный табурет |
| Форма сиденья | квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 440 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Ножки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |
| Высота кухонного стола | False |
| Высота стола | 750 мм |
| Каркас, ножки | ЛДСП |
| Длина стола | 1000 мм |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Ширина стола | 700 мм |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Размер столешницы кухонного стола | False |
Информация для заказа
- Цена: 1 480 ₴



