Стол деревянный раскладной Брайтон белый/бежевый ,длина
Обеденный кухонный раскладной стол с овальной столешницей на оригинальных Х-образных ножках.
Материалы: массив клена, MDF, покрытый искусственным шпоном, покраска полиуретановым лаком Barpino
Цвет: белый
Габариты: 1290(+340)х810х750мм (розкладний)

Стол Брайтон имеет размер 1290*810мм в сложенном виде и 1630*810мм в разложенном.
Изготавливается стол из массива клена, столешница ламинированная искусственным шпоном МДФ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Ваниль |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1290 мм |
| Ширина стола | 810 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1630 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1290 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ покрытый пластиком |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| объем в упаковке | 0,16 м.куб. |
- Цена: 8 505,01 ₴










