Обеденный кухонный раскладной стол с керамическими вставками на столешнице.
Цвет: темный орех
Габариты: 1150(+390)х740х750мм

Стіл Бостон - досить компактний і гарно впишеться в невеликій кухні. Прямокутна стільниця стола з заокругленими краями виготовлена з плити МДФ, яка облицьована штучним шпоном і декорована двома керамічними вставками. Ніжки стола прямі, прямокутної форми без гострих кутів, виготовлені з масиву натуральнього дерева. Стіл Бостон є розкладним і оснащений телескопічною системою розкладки, яка легка і зручна в експлуатації. Розмір складеного стола 1150*740 мм, розкладеного - 1540*740 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет | Орех темный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1150 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1540 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1150 мм |
| Ширина стола | 740 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ покрытый пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| объем в упаковке | 0,16 м.куб. |
- Цена: 6 342,03 ₴




